Ответить на комментарий

подросткам вообще не нужны ни алкоголь ни энергетики ни наркота.

Ежу понятно, что не нужно. И каждый родитель в здравом уме, пусть даже маргинал, не хотел бы, чтобы его дети прикасались к каким-либо вредным веществам, а занимались спортом и саморазвитием.

Но статистика - вещь упрямая и утверждает, что каждый третий подросток что-то там да пробовал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.