само государство этого и не скрывает, при чем с самого начала задумки про выход из СССР в 80ых годах.
Вот поэтому в Эстонии нет политиков, только управленцы, которым думать не положено.
само государство этого и не скрывает, при чем с самого начала задумки про выход из СССР в 80ых годах.
Вот поэтому в Эстонии нет политиков, только управленцы, которым думать не положено.