Сами центристы себя перемудрили теперь катят на реформистов -это как ...молодцы читать я не стал..молодцы Сависара в то время не отстояли больного..это как..а потом себе порку устроили..а сейчас не доверие народа..
Сами центристы себя перемудрили теперь катят на реформистов -это как ...молодцы читать я не стал..молодцы Сависара в то время не отстояли больного..это как..а потом себе порку устроили..а сейчас не доверие народа..