Не знаю как приличные, в данном контексте это не имеет значения. А вот думающие люди стараются видеть всю картину целиком, а не кусками, как это хочет подсунуть Алексей. Тем более все его высказывания, вполне очевидно, продиктованы не реальным желанием хоть что то изменить к лучшему, а именно целями политической борьбы с оппонентами. Ещё пример - во времена его оппозиции он рьяно защищал Солдинаскую школу и на голубом глазу говорил, что против её закрытия. Что мы видим по итогу когда он стал властью? Именно он и его коллеги по фракции спокойно закрыли Солдинаскую. Вывод всё, что он говорил ранее была борьба за власть, а не борьба за эту школу и людей. Соответсвенно и получается что всё что он говорит и сейчас не имеет никакого отношения к реальной заботе о людях даже если в этот конкретный момент он вроде и говорит правильно. Изменится ситуация и он будет делать ровно противоположное с такой де уверенностью вещая, что он прав во всем.
Не знаю как приличные, в данном контексте это не имеет значения. А вот думающие люди стараются видеть всю картину целиком, а не кусками, как это хочет подсунуть Алексей. Тем более все его высказывания, вполне очевидно, продиктованы не реальным желанием хоть что то изменить к лучшему, а именно целями политической борьбы с оппонентами. Ещё пример - во времена его оппозиции он рьяно защищал Солдинаскую школу и на голубом глазу говорил, что против её закрытия. Что мы видим по итогу когда он стал властью? Именно он и его коллеги по фракции спокойно закрыли Солдинаскую. Вывод всё, что он говорил ранее была борьба за власть, а не борьба за эту школу и людей. Соответсвенно и получается что всё что он говорит и сейчас не имеет никакого отношения к реальной заботе о людях даже если в этот конкретный момент он вроде и говорит правильно. Изменится ситуация и он будет делать ровно противоположное с такой де уверенностью вещая, что он прав во всем.