Логика такая: Лёша Евграфов мне не нравится, следовательно, Эстония не встала на путь обнищания населения, население богатеет, газ и электричество дешевеют, отопление бесплатное, автобусы тоже, впереди процветание.
Логика такая: Лёша Евграфов мне не нравится, следовательно, Эстония не встала на путь обнищания населения, население богатеет, газ и электричество дешевеют, отопление бесплатное, автобусы тоже, впереди процветание.