- Эстония встала на путь обнищания»- сказал Евграфов и сел в свою новенькую BMWху! Главное что ,в отличии от Эстонии, лично он встал на путь обогащения!
- Эстония встала на путь обнищания»- сказал Евграфов и сел в свою новенькую BMWху! Главное что ,в отличии от Эстонии, лично он встал на путь обогащения!