а вот у оппонентов буду выискивать малейший повод для критики
Малейший повод для критики - это резкое обнищание населения ввиду закрытия гостиниц, предприятий, сокращения числа работающих во всех сферах, подорожание продуктов, энергоносителей, промтоваров - всего? Действительно, какая мелочь, даже противно слушать этого Евграфова, депутата Рийгикогу. Вот каток, это да! Это главная потребность и головная боль населения Нарвы. Хлебом не корми, дай на катке покататься!
Малейший повод для критики - это резкое обнищание населения ввиду закрытия гостиниц, предприятий, сокращения числа работающих во всех сферах, подорожание продуктов, энергоносителей, промтоваров - всего? Действительно, какая мелочь, даже противно слушать этого Евграфова, депутата Рийгикогу. Вот каток, это да! Это главная потребность и головная боль населения Нарвы. Хлебом не корми, дай на катке покататься!