Ответить на комментарий

Последнее время Евграфова стало даже противно слышать. Во первых во многих своих высказываниях он занимается откровенным враньём, во вторых использует фактор двойных стандартов. Даже тут - он вроде критикует правительство за не разумное расходование бюджета на уровне государства, но при этом, именно он, делает ровно тоже самое, но уже на уровне Нарвы. Как можно говорить о неразумности трат где либо если сам только что потратил 640 тысяч на премии работникам управы и подведомственных учреждений и при этом проект оппозиции о поддержке малообеспеченных в части цены на отопление лежит у вас под сукном без движения уже третий месяц; инициирует покупку новой машины для мэра (в чём не было абсолютно никакой нужды), да ещё и её использование последним в личных целях; планирует и наверняка поднимет зарплату тому же мэру и вероятно ещё ряду чиновников; планируются увеличение штата вице-мэров и т.д.. Алексей - так может лучше с себя начнёте прежде чем в критику других ударятся? Покажите своим личным примером как именно нужно разумно распоряжаться деньгами налогоплательщиков! А вот когда покажете, тогда у вас действительно появится хоть малейшее право заниматься подобной критикой других.
Хотя о чём это - конечно не покажет, скорее наоборот. Весь принцип Евграфова и его компании в следующем - в своём глазу не увижу никогда и ничего, а вот у оппонентов буду выискивать малейший повод для критики, даже если его придётся придумать самому. Т.е. вся работа Евграфов энд компани сводится не именно к своей фактической работе и фактическим положительным результатам, а только к поиску проблем у оппонентов, дабы за счёт их унижения попробовать поднять свой авторитет. Алексей - так это уже давно не работает, вы вероятно застряли лет на 20 сзади, или по факту глупы, к сожалению.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.