Где божество? Если ты про капитализм? То это общественно-экономическая формация, об этом ещё в советской школе учили или ты не грамотный, в школе не учился?
Где божество? Если ты про капитализм? То это общественно-экономическая формация, об этом ещё в советской школе учили или ты не грамотный, в школе не учился?