Ответить на комментарий

Где божество? Если ты про капитализм? То это общественно-экономическая формация, об этом ещё в советской школе учили или ты не грамотный, в школе не учился? Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.