Нет.
Русский использовался на территории всего Советского Союза.
Основной костяк СССР - РСФСР, УССР, БССР, ЗСФСР. На 1922год.
Эстония вошла только в 1940 году. Когда все было сделано, маслом намазано и медом полито.
Да и во время войны никаких жестких боев на территории Эстонии не велось.
А часть населения вообще вывезли и спрятали. Позже они вернулись и им земли их вернули. Теперь на эти земли натовцы зашли.
Эстонский язык никто не уничтожал, книжки на эстонском языке продавались, литература на эст языке.
От свихнувшихся дебилов, конечно никто не
застрахован.
И раз у ж ты такой умный, объясни всем, как человек, рожденный после 1945года мог влиять на события прошлого.
Нет.
Русский использовался на территории всего Советского Союза.
Основной костяк СССР - РСФСР, УССР, БССР, ЗСФСР. На 1922год.
Эстония вошла только в 1940 году. Когда все было сделано, маслом намазано и медом полито.
Да и во время войны никаких жестких боев на территории Эстонии не велось.
А часть населения вообще вывезли и спрятали. Позже они вернулись и им земли их вернули. Теперь на эти земли натовцы зашли.
Эстонский язык никто не уничтожал, книжки на эстонском языке продавались, литература на эст языке.
От свихнувшихся дебилов, конечно никто не
застрахован.
И раз у ж ты такой умный, объясни всем, как человек, рожденный после 1945года мог влиять на события прошлого.