Ответить на комментарий

Пока санкции накладывали сами на себя. А вот интересное начнется когда Россия наложит санкции на прибалтику. Вот тогда точно станет лучше. Брюкву жрать будем и мульгикапс. А еще кровяные колбаски без мяса.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.