Поставка проведена ровно тогда, когда и проводилась всегда все последние лет 15, включая все те годы когда Райк даже близко в мэрии не было. А то что Стальнухин вешает, выдумки и чистейше враньё в стиле Паншина. Такое ощущение что они, эти два М, друг другу весь этот бред сочиняют. Ладно Паншин, он совсем туп, но как Стальнухин до его уровня докатился просто удивительно.
Поставка проведена ровно тогда, когда и проводилась всегда все последние лет 15, включая все те годы когда Райк даже близко в мэрии не было. А то что Стальнухин вешает, выдумки и чистейше враньё в стиле Паншина. Такое ощущение что они, эти два М, друг другу весь этот бред сочиняют. Ладно Паншин, он совсем туп, но как Стальнухин до его уровня докатился просто удивительно.