Ответить на комментарий

rus.err.ee/1609196224/gorodskoj-sekretar-narvy-o-snegopadah-jeto-chp-no-my-rabotaem
ГОРОДСКОЙ СЕКРЕТАРЬ НАРВЫ О СНЕГОПАДАХ:
ЭТО ЧП, НО МЫ РАБОТАЕМ

"ЧП, можно сказать. Но, в принципе, мы работаем,
например, когда закон нам говорит, что надо начинать уборку через два часа после окончания снегопада,
а мы начинаем уже через час, у нас бригады работают.

Стараемся делать больше, чем нам предписывают всякие нормативы", – констатировал в интервью "Актуальной камере"
городской секретарь Нарвы Юллар Кальюсте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.