"Именно она несла желания и чаяния "брошки" в массы".
Нельзя ли поподробнее, где именно Смирнова желания несла? Вы сами видели?
И почему непременно употреблять слово "брошка" в качестве унижения? У Вас, похоже, брошки нет? Так купите, и не будете такой желчной.
"Именно она несла желания и чаяния "брошки" в массы".
Нельзя ли поподробнее, где именно Смирнова желания несла? Вы сами видели?
И почему непременно употреблять слово "брошка" в качестве унижения?
У Вас, похоже, брошки нет? Так купите, и не будете такой желчной.