Ответить на комментарий

А они не в курсе, что у нас каждый год зима. Все понимают, что сидеть на 2-х стульях, да ещё в разных городах, то за всем не уследишь, поэтому они и имеют разных помощников на з/п. Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.