Г-н Стальнухин, я понимаю что вы терпеть не можете Райк, но ведь в департаменте городского хозяйства как сидели Шибалова, Скулачева и Леннук( руководитель коммунального отдела) не одно десятилетие при любых властях, так и сидят до сих пор. Числятся специалистами а виновата брошка Райк, которая действительно мало чего смыслит в управлении города. Никто до сих пор не наказан, исправно получают зряплату. Евграфов говорит о неконкурентной зарплате мэра и всей его шоблы, так в чем же дело, сократите бездельников в департаментах и добавте мэру.
Г-н Стальнухин, я понимаю что вы терпеть не можете Райк, но ведь в департаменте городского хозяйства как сидели Шибалова, Скулачева и Леннук( руководитель коммунального отдела) не одно десятилетие при любых властях, так и сидят до сих пор. Числятся специалистами а виновата брошка Райк, которая действительно мало чего смыслит в управлении города. Никто до сих пор не наказан, исправно получают зряплату. Евграфов говорит о неконкурентной зарплате мэра и всей его шоблы, так в чем же дело, сократите бездельников в департаментах и добавте мэру.