Это точно. Было ведь обещано, что как только Райк снимут и будут работать настоящие хозяйственники то сразу всё станет просто супер в городе. По факту пока совсем обратный результат. Хотя не удивительно. Что мэр, что вицемэр птички залётные и им глубоко фиолетово, что тут у нас происходит, им главно чтоб избравшие их депутаты от центристов были довольны. Вот и результат закономерен.
Это точно. Было ведь обещано, что как только Райк снимут и будут работать настоящие хозяйственники то сразу всё станет просто супер в городе. По факту пока совсем обратный результат. Хотя не удивительно. Что мэр, что вицемэр птички залётные и им глубоко фиолетово, что тут у нас происходит, им главно чтоб избравшие их депутаты от центристов были довольны. Вот и результат закономерен.