Ответить на комментарий

..."возьмете на себя все расходы взрослых людей, желающих учить эст язык"...-Зачем тебе учить гос.яз., раз ты и по русски плохо понимаешь и не помнишь где, и в какое время живёшь. Да и никто тебе ничего не должен, каждый сам за себя. Ласка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.