Эстонские и финские туристы в нарву приезжают. Целыми автобусами. Когда нарвский замок будет летом открыт для посещения, то конечно понадобится и ресторан, чтобы туристов накормить не отходя "от кассы".
Да и пешая граница не закрывается. Так что и российские туристы могут спокойно пешочком до замка дойти.
Чего вы все ноете? Свято место пусто не бывает, тем более такое историческое. Сами же на галерее с удовольствием посидите, (если не все деньги на штакетник потратили). Про диванных пивных королей не пишу и не трогаю. Куда уж вам уж, лежите, колыхайтесь.
Эстонские и финские туристы в нарву приезжают. Целыми автобусами. Когда нарвский замок будет летом открыт для посещения, то конечно понадобится и ресторан, чтобы туристов накормить не отходя "от кассы".
Да и пешая граница не закрывается. Так что и российские туристы могут спокойно пешочком до замка дойти.
Чего вы все ноете? Свято место пусто не бывает, тем более такое историческое. Сами же на галерее с удовольствием посидите, (если не все деньги на штакетник потратили). Про диванных пивных королей не пишу и не трогаю. Куда уж вам уж, лежите, колыхайтесь.