Они через погранпукт идут, там все по времени четко.
Музей в замке, там не побегаешь. Ты никогда не посещал нарвский замок?
Они через погранпукт идут, там все по времени четко.
Музей в замке, там не побегаешь.
Ты никогда не посещал нарвский замок?