Выше писали, что транзитных пассажиров с февраля не будет. Вот они-то с февраля и появятся, я думаю. По новым реалиям туристам нужно будет доезжать до Нарвы, выходить из автобусов и пешочком пересекать границу. Вот тут-то, может кто и заглянет в Нарвский музей, мимоходом, так сказать.
Выше писали, что транзитных пассажиров с февраля не будет. Вот они-то с февраля и появятся, я думаю. По новым реалиям туристам нужно будет доезжать до Нарвы, выходить из автобусов и пешочком пересекать границу. Вот тут-то, может кто и заглянет в Нарвский музей, мимоходом, так сказать.