Стальнухин дело говорит, о том, что упаси Бог, если из-за идиотов, балаболок политиков ЕЕ, в Эстонии появится оружие способное достать до АЭС и Питера то считайте, что мы первоочередная законная мишень РФ и нам #севернаялиса!
Стальнухин дело говорит, о том, что упаси Бог, если из-за идиотов, балаболок политиков ЕЕ, в Эстонии появится оружие способное достать до АЭС и Питера то считайте, что мы первоочередная законная мишень РФ и нам #севернаялиса!