а своим учителям не могут зарплату платить
Им правда не платят?
не говоря уж о народе
Народу тоже просто так бабки не дают? И причём ко всему этому АЭС?
Им правда не платят?
Народу тоже просто так бабки не дают?
И причём ко всему этому АЭС?