Кстати в СССР очень много вьетнамцев приезжало работать, чем индусы хуже? Почему вьетнамцам можно было, а индусам нет?
Кстати в СССР очень много вьетнамцев приезжало работать, чем индусы хуже? Почему вьетнамцам можно было, а индусам нет?