Опять эта проблема не решена. Дичь какая то.
Если работодатели против нормальной жищни, тогда пусть их жены рожают вечно, без остановки.
Опять эта проблема не решена.
Дичь какая то.
Если работодатели против нормальной жищни, тогда пусть их жены рожают вечно, без остановки.