Да это поди архитектор? А "г" твое что-то попахивает. Такие опусы только в туалете пишут. Небось жена из кухни выгнала, чтобы глаза не мозолил.
Да это поди архитектор? А "г" твое что-то попахивает. Такие опусы только в туалете пишут. Небось жена из кухни выгнала, чтобы глаза не мозолил.