У меня дома 2 ртутных градусника. Еще со времен ссср. Я думаю, что у многих они еще есть. Поэтому надо знать что делать, если разобьется. Статья полезная.
У меня дома 2 ртутных градусника. Еще со времен ссср. Я думаю, что у многих они еще есть. Поэтому надо знать что делать, если разобьется.
Статья полезная.