Ответить на комментарий

У меня дома 2 ртутных градусника. Еще со времен ссср. Я думаю, что у многих они еще есть. Поэтому надо знать что делать, если разобьется. Умник
Статья полезная.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.