Ответить на комментарий

Ты глупый что ли? Кредит на реновацию распределят по квартирам. Он будет входить в счет за "обслуживание". Если 70 процентов в твоем кошмарном сознании не смогут оплачивать счета, то станут задолжниками. Далее - читай выше.

Если кто-то уедет ( и не сможет оплачивать квартиру), то она уйдет на аукцион и будет продана.
Короче. В доме не бывает пустующих неоплаченных квартир. Если пустует, значит ее оплачивают, для своих целей.

Лучше спроси своего председателя, тебе все разьяснят, если ты конечно в Нарве проживаешь.
А если ты из России пишешь - обращайся, еще расскажу.

И да, никого не колышет , что у людей проблемы с работой. Потому, еще раз повторю, прежде чем реновировать свой дом, надо взвесить все риски.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.