Ответить на комментарий

Кто о чём, а я про это. Подруга (думаю, что и не только она) сменила советские чугунные батареи на жестяные европейские. Перед ними установила красивые щиты-экран с дырочками, чтобы было красиво. В результате всё тепло уходит на обогрев уличной стены, а в комнате очень прохладно.
Это примерно, как некоторые женщины зимой ходят без шапки. Думайте обо мне, что хотите, а зато я с красивой причёской! Герла

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.