Ответить на комментарий

А вот меня терзает вопрос
А какую температуру нам подаёт ....ЭТА ОТОПИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ....???
насколько я понимаю у нас в договорах это прописано, хотелось бы это проверить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.