А вот меня терзает вопрос А какую температуру нам подаёт ....ЭТА ОТОПИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ....??? насколько я понимаю у нас в договорах это прописано, хотелось бы это проверить.
А вот меня терзает вопрос
А какую температуру нам подаёт ....ЭТА ОТОПИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ....???
насколько я понимаю у нас в договорах это прописано, хотелось бы это проверить.