термометр берешь, находишь отметку 0 гр. Так вот начиная с осени, температура в Эстонии как правило ниже 0 гр. и может опускаться до -35гр
И только летом, а оно у нас здесь короткое, всего три месяца бывает +35 гр и то не каждый год.
термометр берешь, находишь отметку 0 гр.
Так вот начиная с осени, температура в Эстонии как правило ниже 0 гр. и может опускаться до -35гр
И только летом, а оно у нас здесь короткое, всего три месяца бывает +35 гр и то не каждый год.