переплачивать приходится
Потому что
Живу в торцевой квартире, без утепления фасада, с дырявыми рамами, сплю под тоненьким байковым одеялом, даже в минус 25-30° хожу по квартире в трусах, да ещё и окна открываю для проветривания(топлю улицу)
Потому что