Ответить на комментарий

переплачивать приходится

Потому что

Живу в торцевой квартире, без утепления фасада, с дырявыми рамами, сплю под тоненьким байковым одеялом, даже в минус 25-30° хожу по квартире в трусах, да ещё и окна открываю для проветривания(топлю улицу)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.