Дело не в чугуне, а в новых стандартах энергоэффективности в связи с глобальным потеплением, те кому сейчас тепло или жарко это временно, до них ещё не добрались нововведения, но всё впереди. Буржуазия нас в покое не оставит.
Дело не в чугуне, а в новых стандартах энергоэффективности в связи с глобальным потеплением, те кому сейчас тепло или жарко это временно, до них ещё не добрались нововведения, но всё впереди. Буржуазия нас в покое не оставит.