А все потому, что не надо было советские чугунные батареи менять на жестяные европейские... Они, (советские) не дураками были рассчитаны...а инженерами. И тепло сохраняют долго.
Живу в торцевой квартире, без утепления фасада, с дырявыми рамами, сплю под тоненьким байковым одеялом, даже в минус 25-30° хожу по квартире в трусах, да ещё и окна открываю для проветривания(топлю улицу)...И плевал на все эти евронормы, придуманные дебилами....Единственное обидно, что, из-за замёрзших соседей переплачивать приходится.
А все потому, что не надо было советские чугунные батареи менять на жестяные европейские... Они, (советские) не дураками были рассчитаны...а инженерами. И тепло сохраняют долго.
Живу в торцевой квартире, без утепления фасада, с дырявыми рамами, сплю под тоненьким байковым одеялом, даже в минус 25-30° хожу по квартире в трусах, да ещё и окна открываю для проветривания(топлю улицу)...И плевал на все эти евронормы, придуманные дебилами....Единственное обидно, что, из-за замёрзших соседей переплачивать приходится.