Надо -то всего лишь уменьшить налог с оборота на продажу теплоэнергии многоквартирным домам . Это может правительство ,думающее о своих жителях .
Надо -то всего лишь уменьшить налог с оборота на продажу теплоэнергии многоквартирным домам . Это может правительство ,думающее о своих жителях .