Ответить на комментарий

Поскольку теперь это тупик ЕС на два года как минимум, не знаю.
12 часов сидеть в автобусе это очень на любителя, что бы к примеру из Латвии приехать.
Если молодняк, то они безденежные.

Этакий советский союз на минималках...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.