Поскольку теперь это тупик ЕС на два года как минимум, не знаю. 12 часов сидеть в автобусе это очень на любителя, что бы к примеру из Латвии приехать. Если молодняк, то они безденежные.
Этакий советский союз на минималках...
Поскольку теперь это тупик ЕС на два года как минимум, не знаю.
12 часов сидеть в автобусе это очень на любителя, что бы к примеру из Латвии приехать.
Если молодняк, то они безденежные.
Этакий советский союз на минималках...