Ответить на комментарий

После выработки большей части лесов, вы теперь непонятно чем дышите и все примеси оседают в ваших легких, защиты ж нет.

Я пролетала над Европой, там "вентиляторы" и никого на сотни километров, всё уничтожено. Пустошь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.