Знаю такого "главу отдела". Очень умный и деловой . Только друзей потерял ,потому что должен всем . А так "успешный и фортовый" .
Знаю такого "главу отдела". Очень умный и деловой . Только друзей потерял ,потому что должен всем . А так "успешный и фортовый" .