Хочешь хорошо получать и ничего не делать - иди в депутаты нарвского городского собрания. Так ты прокормишь свою семью, а может ещё и своих родственников. А если уж хочешь жить роскошно и ездить на крутой тачке - иди в депутаты Ригикогу.
Хочешь хорошо получать и ничего не делать - иди в депутаты нарвского городского собрания. Так ты прокормишь свою семью, а может ещё и своих родственников. А если уж хочешь жить роскошно и ездить на крутой тачке - иди в депутаты Ригикогу.