Ну каждый убивается как хочет. Но да, это лучше чем бухать по подъездам. Кто-то с парашютом прыгает, кто-то на сноуборде катается, кто-то хуторянам поля на ATV портит. Нормальное хобби, ни чем не хуже любого другого.
Ну каждый убивается как хочет. Но да, это лучше чем бухать по подъездам. Кто-то с парашютом прыгает, кто-то на сноуборде катается, кто-то хуторянам поля на ATV портит. Нормальное хобби, ни чем не хуже любого другого.