Ответить на комментарий

Да нормально, хоть понырять с разбегу можно будет где. А то как на речке прыгать с разбегу с пирса запретили, так всё - делать там в усть-нарве молодым нефиг.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.