Мол уже давно разрушен, но вонючие водоросли, никуда не исчезли. Кстати как и по всему побережью Балтики, каждую позднюю весну и начало лета. Не поленитесь поискать, в интернете полно объяснений - вполне привычного, для всего Балтийского моря - данного явления.
Мол уже давно разрушен, но вонючие водоросли, никуда не исчезли. Кстати как и по всему побережью Балтики, каждую позднюю весну и начало лета. Не поленитесь поискать, в интернете полно объяснений - вполне привычного, для всего Балтийского моря - данного явления.