Зачем активисты? Вы и обжалуйте строительство данного сооружения! Или как кроме колбасками по клавиатуре стучать на большее не способны?
Зачем активисты? Вы и обжалуйте строительство данного сооружения! Или как кроме колбасками по клавиатуре стучать на большее не способны?