Не даром он фанат сына турецко-поддоного. Но это же и не плохо. В том смысле, что мне как обывателю, не верящему в искренность-бескорыстность политиков, много приятней быть обманутым, образованным сукиным сыном. И голос он мой получит не из-за того, что он такой бескорыстный радетель за нас, а за то, что умнее его не вижу на горизонте. А если нет разницы, то зачем голосовать за глупца? Вот, например, выбрали туда бестолкового Евграфова, а ведь бляха, он сказать-то ничего не может. Да его там никто не в хрен не ставит. Щемиться там, не знает где улыбнуться, кому можно руку подать, чтобы не обосраться. Суко, стыдно признаться, что он мой представитель в Рийгикогу. Райк, конечно, уверенно себя там чувствовала бы, но после её слов про наступлением на хребет.. плакатом с Путиным на замке, она больше мне не интересна.
Не даром он фанат сына турецко-поддоного. Но это же и не плохо. В том смысле, что мне как обывателю, не верящему в искренность-бескорыстность политиков, много приятней быть обманутым, образованным сукиным сыном. И голос он мой получит не из-за того, что он такой бескорыстный радетель за нас, а за то, что умнее его не вижу на горизонте. А если нет разницы, то зачем голосовать за глупца? Вот, например, выбрали туда бестолкового Евграфова, а ведь бляха, он сказать-то ничего не может. Да его там никто не в хрен не ставит. Щемиться там, не знает где улыбнуться, кому можно руку подать, чтобы не обосраться. Суко, стыдно признаться, что он мой представитель в Рийгикогу. Райк, конечно, уверенно себя там чувствовала бы, но после её слов про наступлением на хребет.. плакатом с Путиным на замке, она больше мне не интересна.