Ответить на комментарий

..."но сейчас-то чего борзеть?"...- Долго думал, чтоб такое написать? А если из-за таких как ты их после выборов "прокатят", а жить то как-то надо. Печаль

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.