Ответить на комментарий

Нарва проросла центристами.
Один Стальнухин сбоку оказался. Ирония судьбы.

Но Михаил дождётся своего часа. А пока будет сидеть смирненько и послушненько.
Мэрство ему не нужно, хлопотно.
А вот председатель горсобрания - всегда пожалуйста. Может, Янович сама от власти откажется, если уйдёт директором в школу.

И будет полный капец!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.