Ответить на комментарий

..."их моральные качества оцениваются?"...- Ты ещё напиши- а диплом о высшем пед.образовании у них должен быть? Это Нарва, у нас всё возможно, но не всем. Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.