Ответить на комментарий

Коммунистические идеи работают, кто говорит что это не работает? Посмотрите вокруг, разве мы довольны капитализмом? Не довольны, а значит есть запрос на более справедливый уклад. Разве мы можем исправить капитализм? Нет, не можем, так как капиталисты делают всё от них зависящее чтобы это не происходило, так как капиталисты материально в этом заинтересованы.
Так кто же строит коммунизм? Коммунизм строят капиталисты, никто кроме них при капитализме не может создать условия и заставить нас отказаться от капитализма. Проблема капитализма в неравенстве, которое означает что есть богатые, а значит есть и бедные, а если есть бедные то все стать капиталистами не смогут, прав у бедных исправлять капитализм тоже нету, а значит этот уклад будет гнить. Но и коммунистам тоже верить не стоит, коммунизм нужен чтобы власть была равномерно распределена по населению, в теории он это позволяет, но у коммунистов есть свойство становиться предателями идеи, поэтому с ними тоже придётся бороться, но это уже проще чем бороться с капиталистами. А если вместо того чтобы изучать и применять марксизм, верить в коммунистов, то и коммунизм тоже не будет работать. Это становиться понятно если ознакомиться с марксизмом.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.