Прошло почти 5 месяцев (с начала августа) со дня подачи директора ДК Калядиной заявления об уходе,
а нового директора всё нет. Проведенный конкурс провалился.
Как тут не вспомнить статью "Ирина Янович: бегом и без тормозов Нарва превращается в Сингапур", в которой она клеймила Катри Райк.
"На руководителей всех перечисленных департаментов были объявлены конкурсы,
но вот незадача…
Не приходят на конкурс кандидаты, не хотят они приходить то ли в Нарву, то ли под руководство данного мэра".
"что принесла в город мэр Катри Райк и ее удалая компания.
Приняли в коалицию все тех же центристов,
приняли программу развития "разрушения" системы образования в городе,
передали дороги и канализационную систему промышленного парка на обслуживание города,
закрыли 4 детских сада, выселили людей из почти 2 общежитий,
заложили деньги на снос закрытых детских садов,
борются за переселение Солдинаской гимназии в другое здание, не слышат горожан на пикетах"...
Зато теперь успехи налицо... Конкурсы не проваливаются?
Солдинаскую гимназию не закрыли? Ну, и далее по списку...
Прошло почти 5 месяцев (с начала августа) со дня подачи директора ДК Калядиной заявления об уходе,
а нового директора всё нет. Проведенный конкурс провалился.
Как тут не вспомнить статью "Ирина Янович: бегом и без тормозов Нарва превращается в Сингапур", в которой она клеймила Катри Райк.
"На руководителей всех перечисленных департаментов были объявлены конкурсы,
но вот незадача…
Не приходят на конкурс кандидаты, не хотят они приходить то ли в Нарву, то ли под руководство данного мэра".
"что принесла в город мэр Катри Райк и ее удалая компания.
Приняли в коалицию все тех же центристов,
приняли программу развития "разрушения" системы образования в городе,
передали дороги и канализационную систему промышленного парка на обслуживание города,
закрыли 4 детских сада, выселили людей из почти 2 общежитий,
заложили деньги на снос закрытых детских садов,
борются за переселение Солдинаской гимназии в другое здание, не слышат горожан на пикетах"...
Зато теперь успехи налицо... Конкурсы не проваливаются?
Солдинаскую гимназию не закрыли? Ну, и далее по списку...