Да всё просто. В регионах живут более примитивные люди, чем в столицах.
Как детский сад и высшая школа.
Люди здесь знают, что лучше быть кем-то здесь, чем никем - где-то ещё.
Вы будете, естественно, протестовать - мы тоже, мол - люди. Да никто и не пытается вас принизить.
Просто люди провинций - примитивней.
И, совсем не всегда это плохо. Хотя да, чаще, это - плохо.
Да всё просто. В регионах живут более примитивные люди, чем в столицах.
Как детский сад и высшая школа.
Люди здесь знают, что лучше быть кем-то здесь, чем никем - где-то ещё.
Вы будете, естественно, протестовать - мы тоже, мол - люди. Да никто и не пытается вас принизить.
Просто люди провинций - примитивней.
И, совсем не всегда это плохо. Хотя да, чаще, это - плохо.